538在线精品_亚洲综合日韩_中文字幕一区二区三区四区不卡_99亚洲乱人伦aⅴ精品

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-31 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司潤眾項目紅線內10kV架空線路改造工程設計項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇友邦電力設計有限公司

江蘇源闐電氣科技股份有限公司

南京中騰電力工程設計有限公司

投標報價()

39800.00

42500.00

44999.36

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

成都初方電力設計有限公司

未提供繳納社保證明

2

連云港智源電力設計有限公司

未提供繳納稅收證明

4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇友邦電力設計有限公司

本中標候選人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

張先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司

日期:2021/08/31


主站蜘蛛池模板: 湾仔区| 名山县| 胶南市| 乐东| 金溪县| 利津县| 舟山市| 乌审旗| 滦南县| 广灵县| 珲春市| 铜陵市| 龙陵县| 南阳市| 昂仁县| 花垣县| 阜南县| 讷河市| 广灵县| 盘锦市| 名山县| 丽水市| 惠水县| 昌邑市| 略阳县| 松溪县| 兴化市| 鹤岗市| 洪泽县| 贵阳市| 镇坪县| 平顶山市| 汉中市| 翼城县| 威信县| 古蔺县| 平和县| 明光市| 昭平县| 泰来县| 衡山县|