538在线精品_亚洲综合日韩_中文字幕一区二区三区四区不卡_99亚洲乱人伦aⅴ精品

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-13 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料電纜項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇鑫峰電纜有限公司

上海起帆電纜股份有限公司

江蘇寶安電纜有限公司

投標報價()

44633.20

44645.80 

45749.40  

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港天路電氣成套設備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇中煤電纜有限公司

未提供資質資料

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇鑫峰電纜有限公司

  本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13

主站蜘蛛池模板: 新闻| 普安县| 台南县| 雷波县| 靖州| 白城市| 惠州市| 汉阴县| 龙井市| 襄樊市| 湖南省| 吉首市| 德保县| 南华县| 西乌珠穆沁旗| 罗甸县| 昂仁县| 黔江区| 襄汾县| 奉化市| 玉屏| 甘南县| 公主岭市| 甘孜县| 兴隆县| 福鼎市| 岐山县| 新安县| 灵宝市| 龙游县| 济源市| 绥阳县| 玛纳斯县| 鹤岗市| 涟水县| 武威市| 庄河市| 吉隆县| 沙坪坝区| 阿勒泰市| 沁水县|