538在线精品_亚洲综合日韩_中文字幕一区二区三区四区不卡_99亚洲乱人伦aⅴ精品

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

安全“五位一體”平臺中標候選人公示

發(fā)布時間:2022-04-29 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,安全“五位一體”平臺的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

賽昇信息技術(shù)研究院江蘇有限公司

江蘇移動信息系統(tǒng)集成有限公司

中匯宏飛智能科技無錫有限公司

綜合得分

95.44

93.03

67.73

投標報價()

678700

650000

746000

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

中電鴻信信息科技有限公司

項目負責人未提供勞動合同

2

江蘇有線數(shù)據(jù)網(wǎng)絡有線責任公司

項目負責人未提供勞動合同

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

\

\

\

   4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:賽昇信息技術(shù)研究院江蘇有限公司

  本中標候選人公示期自2022-4-29 00:00:00起至2022-5-6 23:59:59止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:孫工  18936668098 

招標人:連云港杜鐘新奧神氨綸有限公司

                                                         日期:2022/4/29

主站蜘蛛池模板: 井研县| 南汇区| 兴安盟| 沙坪坝区| 沂水县| 大埔县| 定边县| 秦皇岛市| 吴江市| 喀喇| 永济市| 新宁县| 句容市| 宁河县| 施甸县| 隆德县| 隆安县| 青田县| 大庆市| 托克托县| 诏安县| 九台市| 建阳市| 邛崃市| 岗巴县| 青铜峡市| 河间市| 香河县| 南宫市| 外汇| 襄汾县| 固镇县| 东兰县| 南通市| 梅河口市| 从化市| 南召县| 海安县| 崇州市| 彭山县| 阜宁县|